Корзина
22 отзыва
Мы подготовили для Вас лучшее предложение на рынке. ЗвонитеПроверьте!
КазахстанКарагандинская областьКарагандапроспект Бухар-Жырау, 58-41
+77212413266
+77212493288
+77057935130
Проектирование, продажа и монтаж оборудования для сетей связи и безопасности
Корзина

Коммутатор PoE WI-PMS310GFR

Коммутатор PoE WI-PMS310GFR, фото 2
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа

О продукте

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GFR с функцией обратного (реверсного) PoE, решает важную проблему операторов связи (ISP/WISP) - поиск питания на территории развертывания сети доступа. Коммутатор WI-PMS310GFR может быть запитан от абонентского WiFi-роутера Wi-Tek, либо от PoE-инжектора 24В.

Коммутатор оснащен портами 1000Base-T поддерживающих PoE In1 портом 1000Base-T поддерживающим Passive PoE Out и 2 портами SFP.

Гарантия — 3 года.

 

Порты PoE In предназначены для подключения абонентских устройств. Коммутатор работает при наличии питания хотя бы на одном из этих портов.

Порт PoE Out может быть использован для питания вышестоящего коммутатора Wi-Tek с технологией обратного (реверсного) PoE, либо для подключения и питания WiFi точки доступа/WiFi моста по технологии Passive PoE 24В.

При использовании коммутатора WI-PMS310GFR нет необходимости:

 

  •  согласовывать подключение к электросети;

  •  организовывать подключение к электросети;

  •  оплачивать регулярные счета за электроэнергию;

  •  устанавливать дополнительный UPS, для обеспечения бесперебойной работы оборудования.

 

Все это позволяет существенно экономить бюджет проекта, упрощает инсталляцию, ускоряет процесс захвата новых территорий операторами связи.

Коммутатор поставляется в металлическом корпусе, оснащен пассивным (безвентиляторным) охлаждением, и предназначен для инсталляций в термобоксы или подсобные помещения.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard и другие, позволяющие применять его в широком спектре задач.

 

Коммутатор WI-PMS310GFR оснащен двумя гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип.

 

Технические характеристики

Интерфейсы

8 портов  10/100/1000M  RJ45

2 SFP порта 

Физические среды

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

Пассивное

PoE Out

24V 1A

POE Ports(RJ45)

POE in порты:1-7

POE out порты: 8

POE pin

4/5+, 7/8-

Пропускная способность 

20G

Таблица мас адресов

8K

 Размеры  285*220*45 мм
Температура и   влажность
Рабочая температура: 0℃~40℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

 

 

 

Программные функции

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление 

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping,DHCP Option82

CPU Monitoring

Port Mirroring

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

 

Основные
Производитель  Wi-Tek
Страна производительКитай
Тип коммутатораУправляемый уровня 2
Тип портовGigabit Ethernet, Fast Ethernet
Общее количество портов10 (шт.)
Дополнительные
Наличие портов SFP+Нет
Наличие портов SFPДа
Поддержка PoEДа
Поддержка Passive PoEДа
Поддержка PoE InДа
Дополнительные характеристики
Напряжение питания, ВPoE In порты 1-7 (от абонента)
Наработка на отказ, час50000
Габариты285*220*45
Потребляемая мощность, Вт120
Степень защитыIP30
Поддержка PoE IEEE 802.3atДа
Поддержка PoE IEEE 802.3afДа (питание по каналу А и В)
Рабочая температура, град Цельсия0 +40
Количество портов8 портов 1000Base-T + 2 SFP порта
Выходная мощность на каждый порт24В 1А
Поддержка передачи PoE 250мНет
Пропускная способность, МБит/c20000
  • Цена: Цену уточняйте
  • Способ упаковки: Комплектация Wi-Tek WI-PMS310GFR - 1 шт. Гарантийный талон – 1 шт. Краткое руководство - 1 шт. Упаковка Размеры индивидуальной упаковки, мм 290х170х100 Вес индивидуальной упаковки, кг 0,70 Размеры коробки, мм 570х440х520 Количество штук в коробке 17 Вес брутто коробки, кг 13,00 Объём коробки, куб.м 0,130416