Начать продавать на Satu.kz 19 отзывов
Мы подготовили для Вас лучшее предложение на рынке. ЗвонитеПроверьте!

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

проспект Бухар-Жырау, 58-41, Караганда, Казахстан
+7 (705) 793-51-30
+7 (721) 241-32-66
Поставка, монтаж и обслуживание сетей связи, пожарной безопасности и видеонаблюдения.

IP видеокамера N37210

IP видеокамера N37210, фото 2
IP видеокамера N37210, фото 2
IP видеокамера N37210, фото 2
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа

2 Мп, 1/2.7'' КМОП, 0.05 лк (день)/ 0.01 лк (ночь), Н.264/MJPEG/MPEG-4, 1920х1080 30 к/с, X-Panner (4 зоны), варифокальный объектив 3.0-9.0 мм, АРД, механический ИК-фильтр, ИК-подсветка, DWDR, шумоподавление, PoE, IP66, от -65 до +50°С

• Расширенный диапазон температур от -65 до+50°C
• Штатное включение во всем диапазоне рабочих температур (холодный старт)
• 4 независимых зоны изображения (функция X-Panner)
• 2-мегапиксельный КМОП-сенсор с прогрессивным сканированием
• Кодирование в форматах MJPEG, MPEG-4 или H.264 с разрешением 1920x1080 (Full HD realtime)
• ИК-светодиоды третьего поколения и дальность подсветки до 35 метров
• Режим день/ночь и механический ИК-фильтр
• Варифокальный объектив, поддержка АРД
• Детекция движения, звука и саботажа с регулировкой чувствительности
• Поддержка записи на внешний файловый сервер (NAS) или карту памяти microSDHC
• Веб-интерфейс на русском языке и программное обеспечение на 16 каналов в комплекте
• Питание по технологии PoE
• Соответствие стандарту пыле- влагозащищенности IP66

Модель N37210 является одной из первых в линейке уличных камер N серии, оснащенной функцией холодного старта. Расширенный диапазон рабочих температур от -65 до +50°C и устойчивость к резким перепадам позволяют эксплуатировать N37210 в экстремальных погодных условиях. Возможность организации независимого видеонаблюдения за несколькими зонами одновременно, как будто это происходит с разных камер, открывается благодаря новейшей функции X-Panner от BEWARD. Теперь с помощью всего лишь одной IP-камеры N37210 вы можете получить до 4 независимых зон изображения в реальном времени. Гибкость настроек, возможность детекции множества событий одновременно с многосторонней защитой данных, а также физическая защищенность камеры от вредных климатических условий делают эту модель камеры выгодной для построения профессиональной системы видеонаблюдения.

Расширенные возможности уличного наблюдения
Благодаря новейшим разработкам компании BEWARD усовершенствована уличная IP-камера N37210 специально для эксплуатации в северных широтах и в условиях резко континентального климата. Теперь данная модель демонстрирует высокие показатели по отказоустойчивости в расширенном диапазоне температур (от -65 до +50°C) при том же неизменном качестве изображения. Внедрена возможность штатного включения при низких температурах окружающей среды ("холодный старт"). Работа IP-камеры безупречна также и в условиях резких перепадов температур, при этом питание может осуществляться как по технологии PoE, так и от источника постоянного тока с напряжением 12 вольт. Исполнение в металлическом корпусе обеспечивает данной модели камеры надежную защиту от внешних атмосферных воздействий (пыль, вода) в соответствии со стандартом IP66.

4 независимых зоны изображения
Новая функция X-Panner от BEWARD позволяет выделить и использовать 4 независимые зоны изображения, для каждой из которых могут быть назначены индивидуальные, заранее сконфигурированные профильные настройки: формат кодирования, скорость передачи данных, разрешение. Доступность форматов H.264, Motion JPEG и MPEG-4 позволяет достичь как наилучшего качества изображения, так и оптимального использования полосы пропускания. Событие, произошедшее в одной из зон, активирует сценарий срабатывания (например, запись на карту памяти) только с этой части кадра, независимо от состояния других. Таким образом, если вам удалось найти общую точку обзора для нескольких важных зон, то фактически N37210 можно использовать как 4 независимые IP-камеры.

ИК-светодиоды третьего поколения
Камера N37210 оснащена ИК-светодиодами третьего поколения, которые отличаются увеличенным ресурсом работы и высокой стабильностью параметров в сравнении с обычными. Эффективность светодиодов третьего поколения так высока, что каждый из них заменяет 15-20 обычных, поэтому достаточно всего четырех светодиодов, чтобы обеспечить данной модели камеры дальность ИК-подсветки до 35 метров.

Будьте в курсе событий
Возможность гибкой настройки записи по событиям или по расписанию повышает безопасность использования системы видеонаблюдения в целом и позволяет быть в курсе происходящих событий. При использовании крупных систем видеонаблюдения, оператор не всегда сможет сразу заметить сдвиг или поворот, засветку, расфокусировку или закрытие камеры. Для предупреждения подобных действий со стороны третьих лиц служит встроенный детектор саботажа, который позволяет информировать оператора о несанкционированных действиях и делает видеонаблюдение более интеллектуальным. Для отслеживания посторонних звуков или движения в поле зрения камеры предусмотрены соответствующие детекторы, при срабатывании которых вы можете получать сообщения наиболее удобным для вас способом.

Надежность видеонаблюдения
N37210 эффективно работает даже в низкоскоростных сетях Интернет благодаря поддержке протоколов 802.1p и Dynamic DNS. Кроме того, камера обеспечена многосторонней защитой. Поддержка протоколов HTTPS и SSL позволяет обеспечить безопасность передачи видео – такие же протоколы используются для работы с банковскими счетами! На случай возникновения сетевой ошибки предусмотрена запись на карту памяти MicroSDHC. Видеопоток или файлы изображения с IP-камеры N37210 можно записывать на удаленный файловый сервер хранения данных без использования стороннего ПО. В качестве удаленного внешнего файлового сервера может быть использовано как специализированное NAS хранилище, так и самостоятельно организованное на базе ОС Windows или Linux.

Высокое качество изображения
2-мегапиксельное разрешение реального времени обеспечивается за счет применения современного сенсора высокой чувствительности (0.01 лк при включенной ИК-подсветке) с прогрессивным сканированием, механического ИК-фильтра, DWDR и эффективнейших методов сжатия видеопотоков с помощью мощного процессора. Системы обработки сигнала, такие как экспокоррекция, компенсация фоновой засветки (BLC), баланс белого, шумоподавление, регулировки яркости, контрастности позволяют откорректировать получаемое изображение. Регулируемый уровень ИК-подсветки в ночном режиме съемки позволяет избежать "пересвечивания" объектов наблюдения, расположенных близко к камере.

Удобство монтажа
IP-камера N37210 проста и удобна в настройке и монтаже. Конструктивное исполнение этой уличной IP-камеры позволяет с одной стороны надежно защитить ее конструктивные элементы от вредных воздействий окружающей среды в соответствии с классом защиты IP66, с другой – обеспечить быстрый и легкий доступ к разъемам камеры и объективу для регулировки. Под крышкой кожуха, которая фиксируется защелкой, вы обнаружите разъем для карты памяти microSDHC, сетевой разъем для питания по PoE и передачи данных, видеовыход BNC и разъем для подключения тревожных датчиков. Все кабели укладываются в металлический кронштейн, который защищает их от повреждений и одновременно не позволяет влаге поступать внутрь корпуса.

Бесплатное профессиональное ПО в комплекте

Интерфейсы
RS-232Нет
Беспроводной интерфейсНет
АудиовыходДа
Композитный видеовыходНет
Компонентный видеовыходНет
Порт для SD-картыДа
RS-485Нет
ИК-портНет
Микрофонный входДа
Общие
Напряжение10 В
ПитаниеСеть 12В
Защита оборудования от воды и пыли IPIP66
Высота125 мм
Подогрев корпусаНет
Гарантийный срок12 мес
Антивандальный корпусНет
Максимальная рабочая температура50 град.
Дополнительный источник питанияPoE
Объектив
Тип объективаВариофокальный
Угол обзора по вертикали38 град.
Угол обзора по горизонтали63 град.
Оптическое увеличение10 х
Фокусное расстояние3 мм
Возможность смены объективаНет
Светосила объектива1.2 F
ДиафрагмаФиксированная
Основные атрибуты
Страна производительРоссия
Дальность ИК-подсветки35 м
ПрименениеУличная
Тип матрицыCMOS
Тип камерыIP
Режим съемки "День/ночь"Да
Форм-факторКорпусный
ПроизводительBeward
Разрешающая способность (Мп)2
Формат сжатияH.264, MJPEG, MPEG-4
Изображение картинкиЦветная
Физический размер матрицы1/2.7″
Работа с изображением
BLCДа
DNRНет
WDRДа
Обнаружение движенияДа
Приватные маскиДа
DSSНет
Цифровое увеличение10 х
Матрица
Чувствительность0.05 люкс
Разрешение матрицы1920x1080
Отключаемый ИК-фильтрНет
Пользовательские характеристики
Ширина360
Вес (1)1830
Минимальная рабочая температура (1)-65
Длина250
  • Цена: Цену уточняйте
  • Способ упаковки: Комплект поставки IP-камера (с установленным объективом) Кронштейн с держателем Шаблон для установки кронштейна Комплект крепежа (с двумя ключами) Сальник М25х1. Терминальный блок (разъем для подключения тревожных входов и выходов), 2 шт. Солнцезащитный козырек Руководство по быстрой установке Компакт-диск (с документацией и ПО) Упаковочная тара Внимание! Источник питания в комплект поставки не входит и прио