Корзина
17 отзывов
Мы подготовили для Вас лучшее предложение на рынке. ЗвонитеПроверьте!
КазахстанКарагандинская областьКарагандапроспект Бухар-Жырау, 58-41100008
+7
721
241-32-66
+7
721
249-32-88
+7
705
793-51-30
Проектирование, продажа и монтаж оборудования для сетей связи и безопасности
Корзина

Xxxx-B220F

Xxxx-B220F, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре

Передача по оптоволокну до 20 км, IP54, от -40 до +50°С, встроенный блок питания 24 В (AC)

 • Всепогодное исполнение опции
• Температура эксплуатации от -40 до +50°С
• Поддержка IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
• Поддержка Half/Full duplex (10/100 Мбит/с)
• Автоопределение скорости (10/100 M)
• Автоопределение типа кабеля (Auto-MDIX)
• Поддержка фреймов длиной до 1600 байт
• Потребляемая мощность опции до 104 Вт

Опция xxxx-B220F предназначена для расширения возможностей купольных поворотных IP-камер и обеспечивает успешный переход сигнала из медных кабельных систем в среду с оптическим волокном. Именно этот подход модернизации и расширения существующей сети дает возможность получить максимальную эффективность и избежать значительных капитальных затрат на проведение новых коммуникаций. Использование недорогого элемента, которым является опция xxxx-B220F с медиаконвертером, обеспечивает высокую скорость передачи данных и качество работы системы после ее модернизации на фоне существенной экономии средств на опцию. Помимо усовершенствования, таким же образом возможно расширить существующую сеть, дополнив ее новыми узлами и магистралями.

Медиаконвертер помещен в электромонтажный шкаф уличного исполнения с классом защиты IP54. В шкаф, выполненный из металла и покрытый стойкой антикоррозийной краской, установлена система микроклимата, благодаря чему опция xxxx-B220F пригодна для эксплуатации в климатических условиях большинства регионов Российской Федерации в широком диапазоне температур от -40 до +50°C (температура эксплуатации электромонтажного шкафа).

Медиаконвертер в составе опции xxxx-B220F предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Медиаконвертер с оптическим разъемом Simplex SC работает в диапазоне длин волн 1310Тх/1550Rx. Светодиодные индикаторы медиаконвертера информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов.

Общие характеристики

Мощность обогрева 50 Вт (2х25 Вт)
Температура вкл/выкл нагревателя 10 / 20°С
Материал корпуса Металл (толщина 1.2 мм)
Медиаконвертер
Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x Full/Half duplex
Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
Длина волны 1310Тх/1550Rx (тип А)
Скорости передачи данных 100 Мбит/с
Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
Радиус покрытия До 20 км (по одному волокну)
Эксплуатация
Входное напряжение 220 В (AC)
Выходное напряжение 24 В (AC)
Потребляемая мощность опции До 104 Вт
Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С (для опции)
Класс защиты IP54
Размеры (шхвхг) 310х265х120 мм

 

Общие характеристики
Входное напряжение 220 В (AC)
Выходное напряжение 24 В 3 А (AC)
Потребляемая мощность опции До 75 Вт
Рабочий диапазон температур От -65 до +50°С (для опции)
Класс защиты IP54
Материал корпуса Металл (толщина 1.2 мм)
Размеры (шхвхг) 310х265х120 мм
Вес 5500 г (брутто, опция без камеры)
Комплектация
Комплект поставки Электромонтажный шкаф (с установленным оборудованием внутри,
  IP-камера оплачивается отдельно)
  Источник питания для IP-камеры 24 В 3 А (АC)
  Клеммник для включения заземления IP-камеры
  Свободная электророзетка 220 В (AC) с заземлением на DIN-рейку
  Сальник Ø32 мм для ввода кабеля Ø18-25 мм (3 шт)
  Автоматический выключатель модульный, двухполюсный (6А)
  Клеммные зажимы на DIN-рейку (2 шт)
  Ключ
  Упаковочная тара

Внимание! В уличных условиях обязательно использование заземления.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 
описание файла формат размер дата файл

 

 

Основные
Производитель  Beward
Страна производительРоссия
Тип продукцииАксессуары
Тип использованияДля наружных работ
Тип корпусаБокс электромонтажный
КонструкцияЦельносварная
Вариант установкиНастенный
  • Цена: 51 501 Тг.
  • Способ упаковки: Комплект поставки Электромонтажный шкаф (с установленным оборудованием внутри, IP-камера оплачивается отдельно) Источник питания для IP-камеры 24 В (АC) Медиаконвертер, Клеммник для включения заземления IP-камеры,Свободная электророзетка 220 В (AC) с заземлением на DIN-рейку,Сальник Ø32 мм для кабеля Ø18-25 мм (3 шт),Замок-защелка для крепления на DIN-рейку (2 шт)Автоматический выключатель модульный, двухполюсный (6 А)Система микроклимат,Клеммные зажимы на DIN-рейку (2 шт) Ключ, Упаковочная тара