Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
Мы подготовили для Вас лучшее предложение на рынке. ЗвонитеПроверьте!
проспект Бухар-Жырау, 58-41, Караганда, Казахстан
+7 (721) 241-32-66
+7 (721) 249-32-88
+7 (705) 793-51-30
Проектирование, продажа и монтаж оборудования для сетей связи и пожарной безопасности и автоматики.
Корзина

Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS305G

Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS305G, фото 2
Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS305G, фото 2
Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS305G, фото 2
Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS305G, фото 3
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа

О продукте

Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS305G с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. 

Коммутатор оснащен 5 портами 1000Base-T, из которых поддерживают стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 65 Вт

Гарантия (включая блок питания) — 3 года.

WI-PS305G оснащен дополнительным переключателем режимов работы Default/VLAN.

  • Режим Default — обычный режим работы. 

  • Режим VLAN — режим изоляции портов; позволяет изолировать трафик подключенных устройств на физическом уровне, что ограничивает их общение на 2-м и 3-м уровнях, и гарантирует безопасность передачи контента.


Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

 

Технические характеристики

Интерфейсы  

4 порта 10/100/1000M  PoE 

1 порт 10/100/1000M

 

 

 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

 

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

 

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

 

 

Охлаждение

Пассивное

Потребляемая мощность 

65Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания
 
Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 4 (стандарт 802.3 af/at)

Мощность на порт: до 30Вт  

Пропускная способность 

10Гб/с

Таблица mac-адресов

2K

Размеры

153*83*28 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

 Метод коммутации  Store-And-Forward
 Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

Основные
Страна производительКитай
Тип коммутатораНеуправляемый
Тип портовFast Ethernet, Gigabit Ethernet
Общее количество портов5 шт.
Дополнительные
Наличие портов SFP+Нет
Наличие портов SFPНет
Поддержка PoE  Да
Пользовательские характеристики
Напряжение питания, В220 (от 187В до 246В)
Наработка на отказ, час50000
Поддержка PoE IEEE 802.3atДа
Габариты153х83х28
ПроизводительWi-Tek
Степень защитыIP30
Потребляемая мощность, Вт65
Выходная мощность на каждый портдо 30 Вт
Поддержка PoE IEEE 802.3afДа (питание по каналу А и В)
Количество портов4 порта 100/1000Base-Tx PoE + 1 порт 100/1000 Base-Tx
Рабочая температура, град Цельсия-10 +55
Поддержка передачи PoE 250мНет
  • Цена: 23 762 Тг.
  • Способ упаковки: Комплектация Wi-Tek WI-PS305G - 1 шт. Кабель питания – 1 шт. Гарантийный талон – 1 шт. Краткое руководство - 1 шт. Упаковка Размеры индивидуальной упаковки, мм 270х220х67 Вес индивидуальной упаковки, кг 1,00 Размеры коробки, мм 570х440х520 Количество штук в коробке 25 Вес брутто коробки, кг 26,00 Объём коробки, куб.м 0,130416