Корзина
23 отзыва
Мы подготовили для Вас лучшее предложение на рынке. ЗвонитеПроверьте!
КазахстанКарагандинская областьКарагандапроспект Бухар-Жырау, 58-41
+77212413266
+77212493288
+77057935130
Проектирование, продажа и монтаж оборудования для сетей связи и безопасности
Корзина

Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS308G

Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS308G, фото 2
Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS308G, фото 2
Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS308G, фото 2
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа

О продукте

Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS308G с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. 

Коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-T поддерживающих стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 120 Вт и 2 портами 1000Base-T

Гарантия (включая блок питания) — 3 года.

Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

 

Технические характеристики

Интерфейсы      

10 портов  10/100/1000M   

 

 

 

 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

 

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

 

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

 

 

Охлаждение

Пассивное

Потребляемая мощность 

120Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания
 
Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц 

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 8 (стандарт 802.3 af/at) 

Мощность на порт: до 30Вт  

Пропускная способность 

20Гб/с

Таблица mac-адресов

8K

Размеры

225*105*32 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

 Метод коммутации  Store-And-Forward
 Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

Основные
Страна производительКитай
Тип коммутатораНеуправляемый
Тип портовGigabit Ethernet, Fast Ethernet
Общее количество портов10 шт.
Дополнительные
Наличие портов SFP+Нет
Наличие портов SFPНет
Поддержка PoE  Да
Пользовательские характеристики
Напряжение питания, В220 (от 187В до 246В)
Наработка на отказ, час50000
Поддержка PoE IEEE 802.3atДа
Габариты225х105х32 мм
ПроизводительWi-Tek
Степень защитыIP30
Потребляемая мощность, Вт120
Выходная мощность на каждый портдо 30 Вт
Поддержка PoE IEEE 802.3afДа (питание по каналу А и В)
Количество портов8 портов 1000Base-T PoE + 2 порта 1000Base-T
Рабочая температура, град Цельсия-10 +55
Поддержка передачи PoE 250мНет
  • Цена: 41 506 Тг.
  • Способ упаковки: Комплектация Wi-Tek WI-PS308G - 1 шт. Кабель питания – 1 шт. Гарантийный талон – 1 шт. Краткое руководство - 1 шт. Упаковка Размеры индивидуальной упаковки, мм 270х220х67 Вес индивидуальной упаковки, кг 1,30 Размеры коробки, мм 570х440х520 Количество штук в коробке 25 Вес брутто коробки, кг 33,00 Объём коробки, куб.м 0,130416