Корзина
22 отзыва
Мы подготовили для Вас лучшее предложение на рынке. ЗвонитеПроверьте!
КазахстанКарагандинская областьКарагандапроспект Бухар-Жырау, 58-41
+77212413266
+77212493288
+77057935130
Проектирование, продажа и монтаж оборудования для сетей связи и безопасности
Корзина

Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PMS326GF

Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PMS326GF, фото 2
Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PMS326GF, фото 2
Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PMS326GF, фото 2
Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PMS326GF, фото 3
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа

О продукте

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS326GF с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 24 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 400 Вт2портами SFP, 1 консольный портом.

Гарантия (включая блок питания) — 3 года.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS326GF оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип. 

Надежный внутренний блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

 
                                         Технические характеристики

Интерфейсы 

24 порта 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

2 SFP-слота 1000Mbps  

1 консольный порт 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Активное

Потребляемая мощность 

400Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Внутренний блок питания 

Входное напряжение AC 110~265В 50/60HZ

PoE порты (RJ45)

Стандарты 802.3af/at

PoE порты с 1 по 24

Мощность на порт: до 30Вт  

Пропускная способность 

56G

Скорость обслуживания пакетов 

41.67Mpps

Таблица MAC-адресов 

16K

Размер буфера 

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

440*220*44мм 

Температура и   влажность


Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата   

 

 

 

Программные функции

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление 

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping,DHCP Option82

CPU Monitoring

Port Mirroring

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

Основные
Производитель  Wi-Tek
Страна производительКитай
Тип коммутатораУправляемый уровня 2
Тип портовGigabit Ethernet, Fast Ethernet
Общее количество портов27 (шт.)
Дополнительные
Наличие портов SFP+Нет
Наличие портов SFPДа
Возможность монтажа в стойкуДа
Поддержка PoEДа
Дополнительные характеристики
Напряжение питания, В220 (от 187В до 246В)
Наработка на отказ, час50000
Габариты440х220х44мм
Потребляемая мощность, Вт400
Степень защитыIP30
Поддержка PoE IEEE 802.3atДа
Поддержка PoE IEEE 802.3afДа (питание по каналу А и В)
Рабочая температура, град Цельсия-10 +55
Количество портов16 портов 1000Base-T + 2 SFP порта + консольный порт
Выходная мощность на каждый портдо 30 Вт
Поддержка передачи PoE 250мНет
  • Цена: 169 100 Тг.
  • Способ упаковки: Комплектация Wi-Tek WI-PMS326GF - 1 шт. Кабель питания – 1 шт. Винты – 8 шт. Комплект для монтажа в стойку – 2 шт. Резиновые ножки – 4 шт. Гарантийный талон – 1 шт. Краткое руководство - 1 шт. Упаковка Размеры индивидуальной упаковки, мм 520х375х95 Вес индивидуальной упаковки, кг 4,20 Размеры коробки, мм 570х440х520 Количество штук в коробке 5 Вес брутто коробки, кг 22,00 Объём коробки, куб.м 0,130416