Начать продавать на Satu.kz
Корзина
18 отзывов
Мы подготовили для Вас лучшее предложение на рынке. ЗвонитеПроверьте!
проспект Бухар-Жырау, 58-41, Караганда, Казахстан
+7 (721) 241-32-66
+7 (705) 793-51-30
Проектирование, продажа и монтаж оборудования для сетей связи и пожарной безопасности и автоматики.
Корзина

Коммутатор PoE WI-PS310GF-I

Коммутатор PoE WI-PS310GF-I, фото 2
Коммутатор PoE WI-PS310GF-I, фото 2
Коммутатор PoE WI-PS310GF-I, фото 2
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа

О продукте

Промышленный неуправляемый коммутатор WI-PS310GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий. Коммутатор оснащен 8 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE 802.3at/af и 2 комбо портами SFP/1000Base-T, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.

Гарантия — 5 лет.

WI-PS310GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа - DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от –40°C до +80°C и влажности до 90%.

8 портов данного коммутатора поддерживают стандарт IEEE802.3at/af PoE для подключения таких устройств как IP-видеокамеры или других совместимых устройств. При этом общий бюджет коммутатора может достигать 250Вт в зависимости от мощности подключенного источника питания.

Коммутатор поддерживает Fast-Ring - технологию быстрого, до 20мс, восстановления кольца после сбоя в линии, при этом в каскаде может быть до 30 устройств.

Технические характеристики

Интерфейсы        

8 портов  10/100/1000M

2 комбо порта  100/1000M/SFP    

 

 

 

 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

 

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

 

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

 

 

Охлаждение

Пассивное


Внешний источник питания
 
Входное напряжение DC 48-55В

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 8 (стандарт 802.3 af/at) 

Мощность на порт: до 30Вт  

Пропускная способность 

24Гб/с

Таблица mac-адресов

8K

 Jumbo-фрейм  10k

Размеры

270*180*44 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -40℃~80℃

 

 Метод коммутации  Store-And-Forward
 EMS   IEC 61000-4-2 ESD Level 4
  IEC 61000-4-3 RS Level 4
  IEC 61000-4-4 EFT Level 4
  IEC 61000-4-5 Surge Level 4
  IEC 61000-4-6 CS Level 4
 Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

Основные
Страна производительКитай
Тип коммутатораНеуправляемый
Тип портовFast Ethernet, Комбинированные
Общее количество портов10 шт.
Дополнительные
Наличие портов SFP+Нет
Наличие портов SFPДа
Поддержка PoE Да
Пользовательские характеристики
Напряжение питания, В220 (от 187В до 246В)
Наработка на отказ, час50000
Поддержка PoE IEEE 802.3atДа
Габариты270х180х44
ПроизводительWi-Tek
Степень защитыIP30
Выходная мощность на каждый портдо 30 Вт
Поддержка PoE IEEE 802.3afДа (питание по каналу А и В)
Количество портов8 портов 10/1000 Base-T + 2 комбопорта SFP/1000Base-T
Рабочая температура, град Цельсия-40 +80
Поддержка передачи PoE 250мНет
Общий бюджет PoE, Вт250
  • Цена: Цену уточняйте
  • Способ упаковки: Комплектация Wi-Tek WI-PS310GF-I - 1 шт. Гарантийный талон – 1 шт. Краткое руководство - 1 шт. Упаковка Размеры индивидуальной упаковки, мм 290х210х86 Вес индивидуальной упаковки, кг 2,00 Размеры коробки, мм 530х530х400 Количество штук в коробке 10 Вес брутто коробки, кг 29,00 Объём коробки, куб.м 0,11236