Корзина
23 отзыва
Мы подготовили для Вас лучшее предложение на рынке. ЗвонитеПроверьте!

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

КазахстанКарагандинская областьКарагандапроспект Бухар-Жырау, 58-41
+77212413266
+77212493288
+77057935130
Проектирование, продажа и монтаж оборудования для сетей связи и безопасности
Корзина

Коммутатор Wi-Tek WI-PMS312GF-I

Коммутатор Wi-Tek WI-PMS312GF-I, фото 2
Коммутатор Wi-Tek WI-PMS312GF-I, фото 2
Коммутатор Wi-Tek WI-PMS312GF-I, фото 2
Коммутатор Wi-Tek WI-PMS312GF-I, фото 3
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа

О продукте

Управляемый промышленный коммутатор WI-PMS312GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий. Коммутатор оснащен 8 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE 802.3at/af и 4 портами SFP, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.

Гарантия — 5 лет.

WI-PMS312GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа - DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от –40°C до +80°C и влажности до 90%.

8 портов данного коммутатора поддерживают стандарт IEEE802.3at/af PoE для подключения таких устройств как IP-видеокамеры или других совместимых устройств. При этом общий бюджет коммутатора может достигать 250Вт в зависимости от мощности подключенного источника питания.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи.

Коммутатор поддерживает Fast-Ring - технологию быстрого, до 20мс, восстановления кольца после сбоя в линии, при этом в каскаде может быть до 30 устройств.

                                         Технические характеристики

Интерфейсы 

8 портов 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

4 SFP-слота 1000Mbps  

1 консольный порт 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Внешний источник питания 

Входное напряжение DC 48-55В

 

PoE порты (RJ45)

Стандарты 802.3af/at

PoE порты с 1 по 8

Мощность на порт: до 30Вт 

Пропускная способность   

24G

Скорость обслуживания пакетов 

28Mpps

Таблица MAC-адресов 

8K

Размер буфера 

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

  EMS   IEC 61000-4-2 ESD Level 4
  IEC 61000-4-3 RS Level 4
  IEC 61000-4-4 EFT Level 4
  IEC 61000-4-5 Surge Level 4
  IEC 61000-4-6 CS Level 4

Размеры 

159мм*110мм*46,5мм 

Температура и   влажность


Рабочая температура: -40℃~80℃

Температура хранения: -40℃~80℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~95% RH без конденсата   

 

 

 

Программные функции

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление 

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping,DHCP Option82

CPU Monitoring

Port Mirroring

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

Основные
Страна производительКитай
Тип коммутатораУправляемый уровня 2
Тип портовFast Ethernet, Комбинированные, Gigabit Ethernet
Общее количество портов12 шт.
Дополнительные
Наличие портов SFP+Нет
Наличие портов SFPДа
Поддержка PoE  Да
Пользовательские характеристики
Напряжение питания, В220 (от 187В до 246В)
Наработка на отказ, час50000
Поддержка PoE IEEE 802.3atДа
Габариты159ммх110ммх46,5мм
ПроизводительWi-Tek
Степень защитыIP30
Выходная мощность на каждый портдо 30 Вт
Поддержка PoE IEEE 802.3afДа (питание по каналу А и В)
Количество портов8 портов PoE 10/100/1000 Base-T + 4 порта SFP + консольный порт
Рабочая температура, град Цельсия-40 +80
Поддержка передачи PoE 250мНет
Общий бюджет PoE, Вт250
  • Цена: 153 000 Тг.
  • Способ упаковки: Комплектация Wi-Tek WI-PMS312GF-I - 1 шт. Консольный кабель - 1 шт. Гарантийный талон – 1 шт. Краткое руководство - 1 шт. Упаковка Размеры индивидуальной упаковки, мм 290х210х86 Вес индивидуальной упаковки, кг 2,00 Размеры коробки, мм 530х530х400 Количество штук в коробке 10 Вес брутто коробки, кг 29,00 Объём коробки, куб.м 0,11236